Вход Регистрация

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

Вернуться к списку новостей

Детский клинический консультативно-диагностический центр

КОГБУЗ «Детский клинический консультативно-диагностический центр» осуществляет первичную медико-санитарную помощь, в том числе первичную специализированную медико-санитарную помощь детскому населению по медицинской реабилитации г. Кирова и Кировской области, в амбулаторных условиях и в условиях дневных стационаров.

Структурные подразделения, оказывающие реабилитационные и абилитационные услуги (мероприятия), находящиеся по другим адресам (отличным от фактического адреса):

 

Центр медицинской реабилитации для детей «Айболит»: Кировская область, 610047, г. Киров ул. Северная Набережная, д.1 А, эл. почта: aibolit@ddcenter43.ru

Заведующая: Тимина Светлана Юрьевна, тел. +7 (8332) 38-02-88

 

Центр восстановительного лечения и реабилитации: Кировская область, 610017, г. Киров ул. Красноармейская 53, эл. почта: cvl@ddcenter43.ru

Заведующий: Прокошева Елена Геннадьевна, тел. +7 (8332) 54-09-02